Вас приветствует ролевая игра по мотивам книг писателя Д. Емца - "Таня Гроттер". Это смесь Русского фольклора и доступного всем нам юмора. Всецело наш магический мир, со всеми плюсами и минусами. Школа для трудновоспитуемых волшебников с драконами и ступами уже ждут вас.
Квест #1 - Дарья Миляева; Квест #2 - Арина Шито-Крыто; Квест #3 - Марго Склепова; Квест #4 - Андрей Склепов; Квест #5 - Иванна Валялкина

сюжет
список персонажей
гид по миру
список способностей
внешности
канон
нужные
09.08.15 - У вас есть пять дней, чтобы задать Алисе все вопросы!
18.07.15 - Запись в квест #5 открыта!
11.06.15 - Ваших вопросов ждет Кирилла Бейбарсова здесь. А так же спешите купить еще не распроданные билеты в лотерее.
04.06.15 - Первые квесты уже ждут вас - "Запись"
04.06.15 - Поздравляем "Лукоморье" официально открыто!

АКТИВИСТЫ

пара
эпизод
ИГРОКИ НЕДЕЛИ

Лукоморье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Game of Thrones ∙ Bona Mente

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

«Если всем правят люди с мечами,
зачем мы притворяемся, что власть принадлежит королям?»

http://s5.uploads.ru/ug9bB.png

[Гостевая] [Информация]

Акция 0.1

Акция 0.2

0

2

Разыскивается Арианна Мартелл

sibylla deen [!]

http://33.media.tumblr.com/6e41b0713d57d93e3d333a4d9ad551da/tumblr_ns43k247QE1r1u4jbo2_250.gif

http://33.media.tumblr.com/0628119561d0eb8b8228856e08b72b22/tumblr_ns43k247QE1r1u4jbo1_250.gif


i would sooner be flesh and blood than silks and jewels

найдена

Valar morghulis. Valar dohaeris – и это важнее. У любого от зубов отскакивают обе эти истины, но если первая познается лишь однажды, то вторая – каждый день. Valar dohaeris – я тебе служу. В этом нет ничего постыдного или унизительного, ибо все кому-нибудь служат. Принцесса, старший ребенок (ли?) принца Дорана, наследница Дорна – выше тебя только отец и король Семи Королевств, но первого ты считаешь слишком слабым, а второго стало целых пять, чтобы действительно бояться.

Если коротко и не так драматично.

Сюжет

Арианна Мартелл случайно узнала о своей помолвке с Визерисом Таргариеном и, собрав чирлидинговую команду в лице Обары, Нимерии и Тиены, отправилась за Узкое море в поисках обещанного принца. Вместо оного перед Арианной предстал нервный юноша с претензиями, и непродолжительное их общение кончилось привычным для Визериса рукоприкладством, которого дорнийки парню, конечно, не спустили. И пока Дейенерис там разворачивает в кхаласаре свой цирк с драконами, а Семь Королевств бьются в судорогах Войны Пяти Королей, четыре затейницы за Роберта продолжили работу по выпиливанию Таргариенов: Тиена отравила Визериса, тададададатам! Потом, как Мойдодыр из маминой спальни, появился Юный Гриф, которого Иллирио не замедлил представить Арианне, и все у них так лихо завертелось, но вроде как без обязательств, если вы понимаете, о чем я. Если нет – то обратитесь к этому эпизоду, он более чем очень красив и дает представление о целях и мотивах Эйегона и Арианны. У дракона три головы
А после на Арианну ночью было совершено покушение, и такой переполох начался, что мама не горюй, но мы и не начинали. Поиски убийцы ни к чему не привели, и остается только гадать, кто же это дерзкий такой покусился на нашу обожаемую принцессу. 3.9 Пентос. Пока солнце спит
На данный момент [!] Арианна Мартелл распрощалась с Юным Грифом и идет завоевывать Семь Королевств дипломатическим путем. Мы предполагали несколько вариантов развития событий, но предпочли пока следующий: Арианна и Тиена направляются в Лимонную Рощу, а Нимерия и Обара – в замок Фаулеров с той же целью, что и младшие.

Ты запустила винт собственных интриг, чтобы выиграть у лучших. Олени, львы, волки – что там скажет однажды Дейенерис? Лишь спицы колеса, что ты вознамерилась остановить в выгодном для себя положении. Сбежать тебе помогли кузины да Дрю, Гэрин и Крапинка. Последние остались в Дорне и, может, за твой вероломный побег уже заплатили? А впрочем, что там, Доран ведь всего лишь трусливый подагрик, что он сделает твоим добрым друзьям? Ну, или, по крайней мере, так считаешь ты.

I’m a princess cut from marble, smoother than a storm.
And the scars that mark my body, they’re silver and gold.
My blood is a flood of rubies, precious stones.
It keeps my veins hot, the fires find a home in me.

Ты умна, осмотрительна, но недостаточно осторожна и часто берешься за неостывшее только родившееся железо, но можно ли осуждать за эту ту, в чьих жилах течет зеленая кровь ройнаров, ту, что только недавно перевалило за двадцать, ту, что всю жизнь прожила с чувством, будто ее предал собственный отец. Ты хороший друг, ты любима семьей, друзьями, народом – все в тебе ладно и складно. Хрупкие принцессы гибнут – это Дорн узнал на судьбе Элии, слишком сильные, впрочем, тоже ломаются – кто не помнит принцессу Рейниру? А ты будто бы и золотая середина, самая мякоть женственности, самый сок чувственности, но по жилам – дикая зеленая кровь.

Valar dohaeris – ты моя принцесса. И сестра, и подруга, но когда ветер меняет направление, когда ночи становятся холоднее и длиннее, когда на заре новой эпохи песнь свою начинают драконы, ты мне все же сперва принцесса, а все остальное – уж после. Мы на равных, и ты это знаешь. Я не уступаю тебе ни умом, ни красотой, но готова оставаться в тени твоего грядущего величия. Я не прячу кинжала в рукаве, я не храню для тебя отдельного яда – я безраздельно твоя и готова быть сестрой, другом, советником, защитником, даже слугой, если это приблизит тебя к финалу той игры, что ты затеяла.

Еще раз коротко и не так драматично

В общем, нам нужна принцесса, которая легко подхватит сыгранный сюжет и с радостью кинется в волны новых интриг. С вероятностью, в ближайшее время в Лимонной Роще Арианну и Тиену все же возьмут с потрохами и отведут к отцу, с которым у нее должен состояться Важный Разговор.
Btw, Арианна знает, что именно Тиена приложила Визериса. Вряд ли Доран с энтузиазмом отнесется к этой идее, но посмотрим.
Итак, если совсем коротко: разыскивается принцесса. Красота, сообразительность и непомерная амбициозность приветствуются. Косить под Песчаных Змеек не стоит. Принцесса прекрасна в своей чувственности, нежности и женственности, однако сие не означает, что она слаба.

Жду, люблю!

P.S. Очень хочется оставить внешность именно с этой красавицей. Вы посмотрите, какая она...

злая, как скорпион;

http://38.media.tumblr.com/6809714fd8dedf3ab4b6ad4da7d26782/tumblr_ns43k247QE1r1u4jbo8_250.gif

напуганная, как лань;

http://33.media.tumblr.com/07c05e949ff2243d35c1d8a3fa58abe5/tumblr_ns43k247QE1r1u4jbo3_250.gif

игривая, как кошечка.

http://38.media.tumblr.com/bfd3ac4621b3575b97b15c1962bd25fc/tumblr_ns43k247QE1r1u4jbo6_250.gif

FAQ ~ СЮЖЕТ ~ ГОСТЕВАЯ ~ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ ~ ЗАЯВКИ ИГРОКОВ ~ ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ

Отредактировано Купидон (2015-11-01 20:06:27)

0

3

i'm born to kill

Obara Sand

https://38.media.tumblr.com/ea57e7dc9415e82b17ca72c668705e7d/tumblr_nku7y3SNqT1tejvcwo3_250.gif

https://38.media.tumblr.com/dee98bef2e016cc4290b3f6259b4ca6a/tumblr_nku7y3SNqT1tejvcwo9_250.gif

найдена

Нетерпеливая, резкая, бескомпромиссная Обара унаследовала отцовскую храбрость и отцовскую беспощадность к врагам. Старшая из Змеек, она не являет собой ни образец покорной и послушной дочери, ни заботливой и оберегающей сестры, однако Обара по-своему любит семью, особенно отца и сестер. Не так красива, как Нимерия, не так аккуратна, как Тиена и не так образованна, как Сарелла, однако, говорят, с укрощением мужчин у нее проблем нет, копьем Обара владеет, как прочие леди – вышивальной иглой, да и совсем глупой уж ее не назовешь.

Хочется верить, что Обара не остается в тени поклонников змеиного царства в силу своей внешней невзрачности и грубоватости. Обара – человек без второго дна, однако все-таки дочь Красного Змея, а стало быть, змея. Пусть вас не смущает, что она прямая, как карандаш и открытая, как окно, да еще и не очень симпатичная. Среди прочих леди-в-пледе, принцесск и царевен, Обара будет выгодно оттенять это рафинированое общество сахарных красавиц и своим примером доказывать, что Серсея была неправа, и оружие женщин это не только слезы и то, что у них между ног. Внешность – Keisha Castle-Hughes, отдадим дань хбо.

Бонус

Что мы можем вам предложить, если вы, как Обара в свое время, между прежней жизнью и копьем, выберете последнее:
– Готовую линию в настоящем времени (вместе с Нимерий Обара едет к Фаулерам созывать знамена под началом короля Эйгона Таргариена и его невесты, Арианны Мартелл);
– Возможность играть со своей семьей в прошлом (в наличии имеются Доран Мартелл, Оберин Мартелл, Эллария Сэнд, Сарелла Сэнд, Элия Сэнд (обе ГМ), ну и я, конечно).

Nymeria Sand

http://31.media.tumblr.com/df9be9fba0242739803c21226240a232/tumblr_nt82tttK8w1spao6ho2_r1_250.gif

https://31.media.tumblr.com/63656888ea6479c330b44ad66744c257/tumblr_nqu6wbbakD1tkodheo5_250.gif

Красивая, грациозная и обворожительная, Нимерия унаследовала от отца не только сладострастие, но и острый ум. За ее женственностью в прямом и переносном смыслах скрывается жестокость: под шелковыми платьями леди Ним носит ножи и не поскупится на них, если кто-то посмеет обидеть ее или тех, кого она любит. Любовь и привязанность у нее, как и у Обары, не очень нежная и душевная, однако крепкая и надежная, и если ее семья попадет в беду, Нимерия станет их защищать, а в случае неудачи – мстить.

Что ж, рекламировать Нимерию не приходится. Она названа именем великой укротительницы Дорна и едва ли уступает древней королеве красотой, силой воли и умением постоять за себя. Уступает разве что весом и влиянием в Дорне, но бастард есть бастард, впрочем, леди Ним не слишком горюет, ибо знает, что Красному змею приходится дочерью, да и сама не лыком шита. Внешность – Emily Browning.

Бонус

Что мы можем вам предложить, если вы решитесь вытащить из шкафа запыленные кинжалы и присоединиться к нам:
– Готовую линию в настоящем времени (вместе с Обарой Нимерия едет к Фаулерам созывать знамена под началом короля Эйгона Таргариена и его невесты, Арианны Мартелл);
– Возможность играть со своей семьей в прошлом (в наличии имеются Доран Мартелл, Оберин Мартелл, Эллария Сэнд, Сарелла Сэнд, Элия Сэнд (обе ГМ), ну и я, конечно).

Elia Sand

http://33.media.tumblr.com/32f72a78c4f725a44a1c8e4ee69cbf3a/tumblr_nt82tttK8w1spao6ho8_r1_250.gif

http://38.media.tumblr.com/ed1e8bdd48a08cf42f3e19eec002985a/tumblr_nt82tttK8w1spao6ho6_r3_250.gif

Самая взрослая из поколения младших Змеек была названа именем возлюбленной сестры Оберина. Элия – имя нежное, тонкое, красивое, но тяжелое. Легко ли быть названной именем невинно убитой принцессы, которую так любил твой отец? Это и бремя, и ответственность. Не разочаровать, не подвести и не повторить ее судьбы. Удивительно, как непохожа оказалась дочь Красного змея на свою венценосную тетушку. Принцесса Элия была доброй, милосердной, учтивой и настоящей леди, в то время как Элия Сэнд в четырнадцать уже прозвана Леди Копье. Мать жалуется, что от девочки пахнет как от лошади, а ее манеры оставляют желать лучшего, но саму Элию это мало беспокоит. Ее душа рвется к свершениям, приключениям и славе – что ж, возможно, это она обретет.

Младшее поколение Песчаных Змеек начинает подрастать, и старшая из них уже женщина, а стало быть, пора оставить детство за спиной. Элия – необычный выбор роли, но в то же время она открывает множество возможностей, потому что ее жизнь, ее история, ее игра престолов только начинается. Дерзайте! Что до внешности, то Q'orianka Kilcher. Она просто идеальна.

Бонус

Что мы можем вам предложить, если вы, вслед за Обарой выберет копьем:
– Готовую линию в настоящем времени (вместе с Сильвой Сантагар Элия Сэнд едет в Белую гавань с дипломатической миссией);
– Возможность играть со своей семьей в прошлом (в наличии имеются Доран Мартелл, Оберин Мартелл, Эллария Сэнд, Сарелла Сэнд, Элия Сэнд (обе ГМ), ну и я, конечно).

FAQ ~ СЮЖЕТ ~ ГОСТЕВАЯ ~ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ ~ ЗАЯВКИ ИГРОКОВ ~ ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ

Отредактировано Купидон (2015-10-09 10:49:41)

0

4

Квентин Мартелл, старший сын правящего принца Дорна

http://33.media.tumblr.com/c23e26d6abf2770f2f171d6119995e98/tumblr_nnu89dlTBp1rgh0ueo2_500.gif

Born in 281 AC, in Sunspear, Dorne

Max Minghella

Несмотря на долгие годы, что Квентин рос вдали от кровной семьи, именно он оказался истинным сыном своего отца. Квентин похож на Дорана гораздо больше, чем Арианна, и, вероятнее всего, чем Тристан. Но если младший из них еще не вышел из возраста Водных садов, а наследная принцесса дерзко и безрассудно сделала свою ставку, исходя из собственных горячности и честолюбия, то Квентин вступил в игру престолов потому лишь, что этого требовал долг, совершенно этого не желая, но жертвуя личными интересами во благо государства.
Квентин очень хорошо понимает, что такое долг. Эта печать лежит на нем с детства: сын принца оказался единственной монетой, которую согласился принять могущественный род в уплату за нанесенное им оскорбление. Слишком рано пришлось ему познать цену королевской крови, и Квентин, воспитываясь у Айронвудов и не бывая дома, никогда не забывал, что за большим статусом стоит большая ответственность. Он знает, что должен быть всегда готов послужить Дорну, пусть и непросто отодвинуть на второй план мечты о тихом уюте своего маленького мира. Это было болезненно, как и ожидалось, но будущее Дорна стоит всего, что было и будет за него заплачено. Это Мартелл усвоил хорошо.
Оставить позади счастливую гавань Костяного пути, Гвинет Айронвуд, турниры и соколиную охоту, все те книги, что присылал отец – Квентин сделал все это просто потому, что не мог поступить иначе. Не имел на то право, но имел обязанность. Раньше его обязанность заключалась в том, чтобы стать достойным правителем Дорна после смерти отца, тогда как Арианна была предназначена Визерису, восстановленному в своих законных правах. Этому браку не суждено было свершиться, и когда до Солнечного копья дошли вести о смерти Визериса, первоначальный договор с Виллемом Дарри потерял силу, но когда закрываются одни двери, открываются другие. Квентин Мартелл должен стать дверью в Семь Королевств для последней из дома Таргариен.

«Дейенерис Таргариен нужен Дорн, чтобы завоевать Семь Королевств, а значит, ей нужен и он».

FAQ ~ СЮЖЕТ ~ ГОСТЕВАЯ ~ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ ~ ЗАЯВКИ ИГРОКОВ ~ ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ

Отредактировано Купидон (2015-10-09 10:49:57)

0

5

JON UMBER
27 y.o.

http://38.media.tumblr.com/f402be06c3073515d01660fb1998b101/tumblr_n3lspv0o7F1shg8pro8_250.gif

http://33.media.tumblr.com/d9f345d37cf71496a77828e0818288f9/tumblr_n3lspv0o7F1shg8pro3_250.gif


Clive Standen

Итак, барабанная дробь, фанфары, отдаленное вступление. Когда-то много лет назад Джорах из Андалов, прежде именующийся Джорахом из дома Мормонт, выиграл на турнире жену и привез ее домой. Местные женщины ее не оценили, чего, конечно, можно было ожидать. Но Мейдж по факту была хозяйкой, несмотря на леди Линессу, Алисанна была рассудительной и спокойной, кроме того, при малом ребенке, а младшие – слишком малы, чтобы возмущаться. Дейси, более взбалмошная, чем ее вторая умница-сестра, и такая же решительная, как мать, с невесткой расплевалась и, решив не доводить больше необходимого любимого брата, отправилась в путешествие. На материк.

Новые впечатления, люди, неизведанные горизонты, наконец, та самая Большая земля – достаточно для юношеского энтузиазма. Дейси многое на севере обошла пешком, но домов лордов сторонилась и общества их не искала, несмотря на статус, казалось бы, леди, вот и в увиденных у Последнего очага воинах благородную кровь не признала. Пока те тренировались во дворе, вокруг собралась толпа зевак и молоденьких девиц, кто-то подбадривал и делал ставки, кто-то отпускал унизительные комментарии, Мормонт, недолго думая, дерзко заявила: «Да моя мать дерется лучше, чем вы!». С того времени они с Амбером стали лучшими друзьями, хоть он и пообещал, что за те слова никогда ее не простит.

Встретившись с Мейдж, которую боялась половина северной армии и, между нами, боится наш король, он взял свои слова обратно.

~~~

- Амберы - самый северный дом Севера, между прочим, а имя их замка, как отмечает Эдмар Талли, звучит крайне жизнеутверждающе
- сохраняют право первой ночи, но об этом лучше упоминать пореже: мало того, что оно официально запрещено еще одним из королей-драконов, так и в постоянной компании Маленького Джона присутствуют женщины, привычные иметь собственное на все мнение
- к слову, Джон - единственный сын главы дома и наследник, разве это не здорово? вообще-то, не очень, но не будем об этом
- телохранитель короля - это почетно
- вы можете раздражать его своим видом целыми сутками
- давать советы
- получать нагоняй за то, что лезете, куда не просят
- отвечать на просьбы Робба посоветовать, как же ему поступить
- можете даже гонять его оруженосца, пока он не видит
- в курсе всех событий и планов
- знаете его слабые места
- только не вздумайте кому-нибудь об этом рассказать
- и использовать против него тоже не вздумайте
- можете по-дружески шутить над Дейси в духе: "твое место на кухне, женщина"; вы все-таки старые друзья
- и по-дружески получать локтем в живот
- не пьете на праздниках
- потому что охраняете короля, и нечего жаловаться, это ведь почетно
- хорошо ориентируетесь на местности и управляетесь с любым оружием
- не любите церемониал и слабовато знаете геральдику
- не всегда держите язык за зубами
- за что частенько получаете от короля
- или от Дейси
- вообще, уважительно относитесь к женщинам. особенно к женщинам-воительницам. это обязательный пункт!
- потому что у Дейси тяжелая рука
- о чем вы знаете по собственному опыту
- но ее славная сестра Алисанна может обойтись одними лишь словами. неизвестно, правда, что хуже
- всегда можете получить участие в любом эпизоде короля. хотя нет, не в любом. хотя нет, в любом. но он не всегда этому рад
- у нас дружная и веселая компания. иногда даже можно поиграть в "правду или действие" в королевской палатке. только это секрет

+

Нет, я не хочу женить на себе столь славного воина. Вы поверили? Зря, женщинам нельзя верить. Вообще. Ни в чем.
Что мне хотелось бы сохранить – некоторую концепцию персонажа, возможно, она и не очень явно прослеживается в написанном выше, а может, и наоборот, но этот персонаж такой второстепенный. Из канона мы знаем только то, что он был среди телохранителей Робба и опрокинул стол на свадьбе, чтоб защитить своего короля от стрел. Остальное на ваш откуп.
Мне нравится образ, сложившийся в голове игроков этого эпизода, где Джон, как непись, мелькал во всех постах. Мне нравится идея о крепкой дружбе между его персонажем и моим, давней, честной, не без подколок и высмеиваний, совершенно простой.
Я не чувствую себя вправе навязывать определенные отношения, так как ничего подобного не было прописано в книгах, но оно кажется мне логичным, и мне будет приятно прийти к пониманию в этих вопросах. Нет – воля ваша, мне в любом случае понравится, если на игре появится Джон Амбер, каким бы он ни был и как бы не относился к боевым товарищам.
Вру, конечно. Гораздо больше мне понравится, если вы – ну а вдруг – примете мою точку зрения как отправную. Все равно со временем персонаж обрастает новыми, своими чертами.
Еще больше не чувствую себя в праве навязывать какую-либо любовную линию, но как Дейси мне было бы очень интересно посмотреть на Джона и Алисанну. Это вовсе не критично, но когда моя сестра, сильная и независимая женщина, обмолвилась, что третьего ребенка можно и в браке, ну, сами понимаете, что я должна была думать. Алисанна  у нас есть, стабильная и невероятно прекрасная, о чем вы можете убедиться сами: весь игровой раздел гостям открыт.
Так или иначе, жду и надеюсь на скорую встречу!

FAQ ~ СЮЖЕТ ~ ГОСТЕВАЯ ~ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ ~ ЗАЯВКИ ИГРОКОВ ~ ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ

Отредактировано Купидон (2015-10-09 10:50:19)

0

6

http://s2.uploads.ru/t/RALpF.png
РАЗЫСКИВАЮТСЯ ГРИФ И ЛЕМОРА

0

7

http://36.media.tumblr.com/tumblr_ljv96y802z1qaevzuo1_500.png
РАЗЫСКИВАЮТСЯ АРЬЯ СТАРК И ДЖОН СНОУ

0

8

WYNAFRYD MANDERLY
18 y.o.
http://38.media.tumblr.com/66744a18cb2a65f6271faaead9ce482e/tumblr_nkq0l15Pu11qjcp2eo5_250.gif http://38.media.tumblr.com/50742bca21699b343b011ea1b1d8a395/tumblr_nkq0l15Pu11qjcp2eo7_250.gif
jennie jacques

"– Слова это ветер, – сказала молодая женщина, стоявшая за высоким сиденьем лорда Вимана, красавица с длинной каштановой косой. – Мужчина солжет, чтобы добиться своего, это вам скажет любая девушка."
Танец с драконами, Давос III

- Винафрид - дочь Вилласа и Леоны Мандерли, внучка лорда Белой Гавани, Вимана Мандерли.
- После того, как отец отправился воевать за Север, фактически приняла на себя обязанности хозяйки дома. Мать слегла в депрессии, а Вилла... Вилла это Вилла.
- Впрочем, быть просто хозяйкой дома ей мало. Она стремится принимать посильное участие в управлении Белой Гаванью, прислушивается к новостям извне, внимательна к любой перемене ветра и меняющимся ноткам моря.
- Леди Мандерли прирожденная интриганка. А может, это лорд Виман ее такой воспитал? Девушка в курсе всех планов дедушки, не зря же на всех приемах ей отведено место за его плечом - для поддержки и участия в спектаклях, режиссером коих является Виман.
- Цель для Винафрид оправдывает средства. А целью, само собой, является благополучие Белой Гавани и Севера. Ведь если Северу хорошо, то хорошо и ее родному дому.
- И именно поэтому Винафрид готова на поступки, которые находятся за гранями некоторой дозволенности. Но иногда можно действовать только так, и Винафрид это понимает.
- Винафрид и море - единое целое. Русалочья гибкость, женственность, соблазнительная улыбка - это все она.
- Умна - настолько, что Виман именно ее выбрал своей наперсницей.
- Красива - и знает об этом по взглядам желающих ее мужчин.
- Образована - только глупцы считают, что северянки грубы и не умеют даже читать.
- Очаровательна и покорна - если это, конечно, нужно самой Винафрид.
Это лишь малая часть того, что можно рассказать о Винафрид. Персонаж малоизвестен, что оставляет огромный простор для создания ее характера, но хотелось бы, что бы вы учли те крохи, которые описаны выше.

Планы на игру

По результатам договора, заключенного между Роббом Старком и Оберином Мартеллом, в Белую Гавань прибудет отряд наемников Оберина, а вместе с ними - несколько светских лиц - Элия Сэнд и Сильва Сантагар, возможно, в доказательство серьезности намерений дорнийца?
Интриги, сладость, интерес - все будет на грани фола, а, возможно, кое-кому даже придется переступить через свои нормы морали ради интересов собственного дома и собственного королевства. Скучно не будет.

Примечание

Как честная женщина, просто обязана вас предупредить, что в отношения Сильвы и Винафрид планируется пикантность и определенная свобода поведения. В конце концов, обеим девушкам нужно разузнать как можно больше о потенциальных союзников, том, какие тайны те хранят за договором о поддержке.
Джордж Мартин просто располагает к падению нравов.
Внешность: создавать персонажа, конечно же, вам. Но все-таки хотелось бы видеть Винафрид внешне именно такой, с показной наивностью, нежностью, ненавязчивой соблазнительностью. Если же вы все-таки надумаете сменить внешность, то вам придется очень постараться, чтобы убедить АМС в достойности замены.

FAQ ~ СЮЖЕТ ~ ГОСТЕВАЯ ~ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ ~ ЗАЯВКИ ИГРОКОВ ~ ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ

0

9

RICKARD RYSWELL
32-33 y.o.
http://33.media.tumblr.com/90567f72c431ca53f38a68bd562f91a9/tumblr_mplzebUUUm1r8j1j3o3_250.gif http://33.media.tumblr.com/e313caa0cf850d9ec5fc82b5c0ecec68/tumblr_mplzebUUUm1r8j1j3o2_250.gif
henry cavill

- Один из пяти отпрысков лорда Родрика Рисвелла и второй из трех сыновей.
- Не наследник, авантюрист, не мудрено, что когда Север поднялся на войну, Рикард с братьями повел людей Рисвеллов в армию.
- Что вам рассказать о нем? Видимо, все вобрали в себя гифки: обаятелен, привлекателен - и не спрашивайте, сколько дам готовы ему отдаться, очарователен, не дурак, хотя не интриган, любитель вина, женщин, авантюр и приключений. Собственно, даже война для него авантюра и способ не сидеть дома.
- Тем не менее Рикард не раздолбай, не дурак, он прекрасно осознает все ставки той игры, в которую ввязался, понимает, что жизнь далеко не простая вещь, да и кто его знает, что у него было в эти предыдущие 30-32 года. Рикард умеет быть серьезным, но умеет и посмеяться над собой и окружающими.
- Слава богам, не женат.
- Прекрасно владеет мечом, отлично держится на лошади - и вообще, он северянин, и этим все сказано.
- Кстати, именно за все свои заслуги, ум и находчивость и является одним из телохранителей короля Робба.

Планы на игру

Планы на игру:
В обозримом будущем именно Рикард Рисвелл изъявит желание сопровождать мать короля, леди Старк, в Белую Гавань, куда явились южные гости. А там... там будет интересно, в любом случае. В перспективе там имеются красивые женщины и вино, что уже скрасит жизнь Рисвеллу, не так ли?
И да, я не забыла! Ведь у Рикарда есть старшая, любимая и любящая сестра, Барбри Дастин, которая ждет его не меньше меня!

Примечание

Примечание:
Как честная женщина, обязана вас предупредить: персонаж в пару. Не то чтобы Сильва хочет замуж и детей, но жизнь меняется, персонажи тоже. Тем не менее, это совершенно не значит, что я буду занимать вас все игровое время. У нас прекрасные игроки, которые обеспечат вас прошлым, настоящим, даже будущим, если на досуге захочется попробовать вкусить его.
Как я вижу отношения Сильвы и Рикарда: он старше, он опытнее, он искушен в жизни больше, чем местами балованная и капризная дорнийка, склонная к интригам, имеющая свои цели в Белой Гавани. А еще Сильва упряма, будучи единственной наследницей своего отца, избегает этой роли всеми правдами и неправдами. Вот, даже на Север сбежала.
Хотелось бы, чтобы Рикард, несмотря на всю несерьезность начала отношений, рассчитанных на приятное времяпрепровождение, оценил Сильву, стал для нее другом, возлюбленным, самым близким.
О северянах говорят, что у них холодная голова, но жаркое сердце. У Сильвы же и голова и сердце жаркие, ей нужен кто-то, кто не даст сломать ей шею на своем жизненном пути.
Внешность - ради Семерых, не меняйте, пожалуйста. Вы посмотрите на эту порода, на эту холеность, на эту красоту, и главное, на эту наглую улыбку. Вам придется очень постараться, чтобы разубедить меня, да и Барбри тоже.

FAQ ~ СЮЖЕТ ~ ГОСТЕВАЯ ~ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ ~ ЗАЯВКИ ИГРОКОВ ~ ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно