Вас приветствует ролевая игра по мотивам книг писателя Д. Емца - "Таня Гроттер". Это смесь Русского фольклора и доступного всем нам юмора. Всецело наш магический мир, со всеми плюсами и минусами. Школа для трудновоспитуемых волшебников с драконами и ступами уже ждут вас.
Квест #1 - Дарья Миляева; Квест #2 - Арина Шито-Крыто; Квест #3 - Марго Склепова; Квест #4 - Андрей Склепов; Квест #5 - Иванна Валялкина

сюжет
список персонажей
гид по миру
список способностей
внешности
канон
нужные
09.08.15 - У вас есть пять дней, чтобы задать Алисе все вопросы!
18.07.15 - Запись в квест #5 открыта!
11.06.15 - Ваших вопросов ждет Кирилла Бейбарсова здесь. А так же спешите купить еще не распроданные билеты в лотерее.
04.06.15 - Первые квесты уже ждут вас - "Запись"
04.06.15 - Поздравляем "Лукоморье" официально открыто!

АКТИВИСТЫ

пара
эпизод
ИГРОКИ НЕДЕЛИ

Лукоморье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Louisiana: Lost Mile

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

welcome to louisiana!
http://savepic.net/7105442.jpg

0

2

Jacob Forge
ДЖЕЙКОБ ФОРДЖ, 38 y.o.

https://33.media.tumblr.com/b8baa7251aebf4ef835048cd04f861b8/tumblr_nrr879w3eH1sprohuo1_540.gif
Michael Fassbender

Сопротивление | Лидер повстанцев | Болота, Новый Орлеан

not a spell gonna be broken
with a potion or a priest
when you're cursed you're always hoping
that a prophet would be grieved

Информация о персонаже:

Мы считали себя братьями, курчавый коротышка из еврейской семьи, и тощий, как жердь, светлоглазый мальчуган, глядящий на каждого сверху вниз, гордость арийской расы. Разные до невозможности, с двухгодичной разницей в возрасте, мы сдружились в детском доме, попав туда из-за смерти наших родителей в один день. Самолет разбился где-то в пустыне, и мы остались ни с чем. Не было трупов, не было даже праха, который можно было захоронить в пустом гробу. С тех пор, иногда, мы выбирались в Неваду, брали мотоциклы в прокат, палатку, надевали самые крутые куртки, и всю дорогу пили какую-нибудь гадость, вроде Белой Лошади, помятуя о Бобе Дилане, чествуя смерть, возлагая на выжженную землю белые букеты, и все, что удавалось насобирать по дороге, весь хлам, от пустых бутылок до причудливых пуговиц. Бывало, ты подбирал череп сбитого на дороге енота и провозглашал, запихивая его в седельную сумку, что твоему отцу бы это понравилось, хотя это конечно, полная ерунда. Твой отец был генералом морской пехоты, любителем дорогих сигар, оперы и модных пиджаков. Просто мы так развлекались, придумывая о родителях несуществующие факты, истории, которых мы не могли помнить. После трех лет пребывания в детском доме, нас усыновили одного за другим, порядочные семьи, сделавшие из тебя успешного бизнесмена, из меня профессора, в конечном счете. До того, как нам пришлось носить галстуки и протирать локти за рабочим столом, до того, как мы смирились с сытой жизнью, заботами о собственных семьях и социальном статусе, было веселое времечко. Мы служили в армии, колесили по стране, куролесили в барах, разбивали стулья о чужие головы, стоя спиной к спине. Ты пришел ко мне, когда умерла твоя жена, дьявольски смеялся сквозь слезы, и обещал никогда не жениться, никогда никого больше не любить, и мы снова пили, как прежде, когда катались по пустыне. В Неваде мы так никогда больше и не были. А ты сдержал слово, и никогда не женился. Твоя карьера шла в гору, с той же прогрессией росли промежутки времени между нашими встречами. На мою свадьбу ты явился, на брит-милу моего первенца - уже нет. В Луизиане мы оказались по разным причинам, встретившись впервые за несколько лет. А через пять дней границу штата закрывают. Так мы оказываемся в зоне карантина и полны праведного гнева, который сменяется ужасом, когда на наших глазах начинается резня. С привычной для тебя решимостью, ты сразу взял все в свои руки, сплотил людей, каждому дал дело, за годы ты стал их лидером, для кого-то боевым командиром, для кого-то миссией. Как будто был для этого рожден. Твое рвение заражало, распространялось в каждом, подобно вирусу, пожару. Мы все горели, мы все были готовы умереть за тебя. Ты влюблял в себя каждого, кто шел тебе на встречу и с тех пор, они шли только за тобой. И тебе тяжело, насколько - не знаю даже я. Слишком много жизней ты собрал в свои ладони, слишком многое нужно не расплескать. Эта ответственность, твоя ноша и цель, меняют тебя. Скоро я перестану тебя узнавать, Джейкоб. А ты себя узнаешь?

Дополнительно:
Для своих людей, Джейкоб - своеобразный Джон Коннор. Он должен быть жестким, мудрым человеком, может быть, немного одержимым. Это то, каким вижу его я. Вы можете поделиться своим видением, сделать с его судьбой все, что хотите. Создать ему любое прошлое, в котором есть место Илаю. Сделать Джейкоба не бизнесменом, а кем угодно другим, к примеру. Главное, чтобы профессия была уже связана с лидерскими качествами персонажа, и его харизмой.
Внешность менять очень нежелательно, имя возможно.
Со всеми вопросами встречу вас в гостевой, обязательно помогу разобраться в матчасти, если с этим возникнут трудности.
И так же, конечно, одену, обогрею, заиграю)) Очень вас жду)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно